Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 339LBB016M2ED
339LBB016M2ED
339LBB016M2ED Illinois Capacitor
LBB.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 33000UF 20% 16V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 339LBB016M2ED Illinois Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 33000uF 16V 20% tol. ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 339LBB016M2ED
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
339LBB016M2ED 339LBB016M2ED Hersteller : CDE / Illinois Capacitor LBB_series-553007.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 33000uF 16V 20% tol. ELECTROLYTIC