Produkte > Drosseln > Induktivitäten (Drosseln) Leistungsabgabe > 33uH ±10% (RB0914-330KLA) ABC Taiwan
33uH ±10% (RB0914-330KLA) ABC Taiwan
Produktcode: 27554
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ABC Taiwan
Nennwert: 33 uH
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht, auf Ferrithantel, 33uH±10%, Idc=1.7 A, R=0.12 Ohm, Q=40@f=2.52мHz, SRF=8мHz, d=8.7mm, h=12mm, Rм=5mm, -20...+80°C
Typ: Ausgang radial, Draht auf Ferrithantel
Abmessungen: d=8,7mm, h=12mm, R=5mm