Produkte > GRAYHILL INC. > 34A3P18T7M7QT
34A3P18T7M7QT Grayhill Inc.
Toggle_34A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 125V