Produkte > GRAYHILL INC. > 34A4P11B1M2QT
34A4P11B1M2QT Grayhill Inc.
Toggle_34A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH TOGGLE 4PDT 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 34A4P11B1M2QT Grayhill Inc.
Toggle Switches Toggle Switch, Miniature, 4PDT, ON-NONE-ON, thru hole, threaded, RoHS Compliant.
Weitere Produktangebote 34A4P11B1M2QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
34A4P11B1M2QT 34A4P11B1M2QT Hersteller : Grayhill Toggle_34A-335568.pdf Toggle Switches Toggle Switch, Miniature, 4PDT, ON-NONE-ON, thru hole, threaded, RoHS Compliant