Produkte > GRAYHILL INC. > 34A4P18T7M1QT
34A4P18T7M1QT Grayhill Inc.
Toggle_34A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH TOGGLE 4PDT 5A 125V