Produkte > GRAYHILL > 34ADP12B1M2QT
34ADP12B1M2QT
34ADP12B1M2QT Grayhill
Toggle_34A-335568.pdf
Hersteller: Grayhill
Toggle Switches Toggle Switch, Miniature, DPDT, ON-NONE-ON, solder lug, threaded
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 34ADP12B1M2QT Grayhill
Weitere Produktangebote 34ADP12B1M2QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
34ADP12B1M2QT Hersteller : Grayhill Inc. Toggle_34A.pdf Description: SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V