Produkte > GRAYHILL INC. > 34ADP16T1M6GT
34ADP16T1M6GT Grayhill Inc.
Toggle_34A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 34ADP16T1M6GT Grayhill Inc.
Weitere Produktangebote 34ADP16T1M6GT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
34ADP16T1M6GT 34ADP16T1M6GT Hersteller : Grayhill Toggle_34A-335568.pdf Toggle Switches Toggle Switch, Miniature, DPDT, ON-NONE-ON, right angle PC Mount, horizontal actuation, threaded, copper w/gold plate over silver plate, RoHS Compliant