Produkte > GRAYHILL INC. > 34ADP51B1M1QT
34ADP51B1M1QT Grayhill Inc.
Toggle_34A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 34ADP51B1M1QT Grayhill Inc.
Toggle Switches Toggle Switch, Miniature, DPDT, ON-OFF-MOM, threaded, solder lug, RoHS Compliant.
Weitere Produktangebote 34ADP51B1M1QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
34ADP51B1M1QT 34ADP51B1M1QT Hersteller : Grayhill Toggle_34A-335568.pdf Toggle Switches Toggle Switch, Miniature, DPDT, ON-OFF-MOM, threaded, solder lug, RoHS Compliant