Produkte > GRAYHILL INC. > 34ADP56T1W3QT
34ADP56T1W3QT Grayhill Inc.
Toggle_34A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 34ADP56T1W3QT Grayhill Inc.
Toggle Switches Toggle Switch, Miniature, DPDT, RoHS Compliant.
Weitere Produktangebote 34ADP56T1W3QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
34ADP56T1W3QT 34ADP56T1W3QT Hersteller : Grayhill Toggle_34A-335568.pdf Toggle Switches Toggle Switch, Miniature, DPDT, RoHS Compliant