Produkte > GRAYHILL INC. > 34ASP11B1M6GT
34ASP11B1M6GT Grayhill Inc.
Toggle_34A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 34ASP11B1M6GT Grayhill Inc.
Weitere Produktangebote 34ASP11B1M6GT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
34ASP11B1M6GT 34ASP11B1M6GT Hersteller : Grayhill Toggle_34A-335568.pdf Toggle Switches TOG,MINI,SPDT,O-N-O,T,RAH,LF , ON-NONE-ON, thru hole mount, threaded, RoHS Compliant