Produkte > GRAYHILL INC. > 34ASP11B1V3QT
34ASP11B1V3QT Grayhill Inc.
Toggle_34A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 34ASP11B1V3QT Grayhill Inc.
Weitere Produktangebote 34ASP11B1V3QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
34ASP11B1V3QT 34ASP11B1V3QT Hersteller : Grayhill Toggle_34A-335568.pdf Toggle Switches Toggle Switch, Miniature, SPDT, ON-NONE-ON, vertical bracket PC mount, non-threaded, RoHS Compliant