Produkte > GRAYHILL > 34ASP11B8M1GT
34ASP11B8M1GT
34ASP11B8M1GT Grayhill
Toggle_34A-335568.pdf
Hersteller: Grayhill
Toggle Switches Toggle Switch, Miniature, SPDT, ON-NONE-ON, lug, metric, RoHS Compliant
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 34ASP11B8M1GT Grayhill
Weitere Produktangebote 34ASP11B8M1GT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
34ASP11B8M1GT Hersteller : Grayhill Inc. Toggle_34A.pdf Description: SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V