Produkte > GRAYHILL > 34ASP12B3M3QT
34ASP12B3M3QT
34ASP12B3M3QT Grayhill
Toggle_34A-335568.pdf
Hersteller: Grayhill
Toggle Switches Toggle Switch, Miniature, SPDT, ON-NONE-ON, RoHs Compliant
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 34ASP12B3M3QT Grayhill
Weitere Produktangebote 34ASP12B3M3QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
34ASP12B3M3QT Hersteller : Grayhill Inc. Toggle_34A.pdf Description: SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V