Produkte > GRAYHILL INC. > 34ASP12B6M1QT
34ASP12B6M1QT Grayhill Inc.
Toggle_34A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V