Produkte > GRAYHILL > 34ASP12B9M1QT
34ASP12B9M1QT
34ASP12B9M1QT Grayhill
Toggle_34A-335568.pdf
Hersteller: Grayhill
Toggle Switches TOG,MINI,SPDT,O-N-O,SP,SL,LF , ON-NONE-ON, metric, lug, RoHs Compliant
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 34ASP12B9M1QT Grayhill
Weitere Produktangebote 34ASP12B9M1QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
34ASP12B9M1QT Hersteller : Grayhill Inc. Toggle_34A.pdf Description: SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V