Produkte > GRAYHILL INC. > 34ASP17T7M1QT
34ASP17T7M1QT Grayhill Inc.
Toggle_34A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V