Produkte > GRAYHILL INC. > 34ASP18T7M2QT
34ASP18T7M2QT Grayhill Inc.
Toggle_34A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 34ASP18T7M2QT Grayhill Inc.
Toggle Switches Toggle Switch, Miniatrue, SPDT, ON-NONE-ON, PC Mount, RoHS Compliant.
Weitere Produktangebote 34ASP18T7M2QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
34ASP18T7M2QT 34ASP18T7M2QT Hersteller : Grayhill Toggle_34A-335568.pdf Toggle Switches Toggle Switch, Miniatrue, SPDT, ON-NONE-ON, PC Mount, RoHS Compliant