Produkte > GRAYHILL INC. > 34ASP28T7M2QT
34ASP28T7M2QT Grayhill Inc.
Toggle_34A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V