Produkte > GRAYHILL INC. > 34ASP38T7W1QT
34ASP38T7W1QT Grayhill Inc.
Toggle_34A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V