Produkte > GRAYHILL > 34ASP43B1M1QT
34ASP43B1M1QT
34ASP43B1M1QT Grayhill
grhl_s_a0001360612_1-2289370.pdf
Hersteller: Grayhill
Toggle Switches TOG,MINI,SPDT,O-O-O,T,SL,LF
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 34ASP43B1M1QT Grayhill
Weitere Produktangebote 34ASP43B1M1QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
34ASP43B1M1QT Hersteller : Grayhill Inc. Toggle_34A.pdf Description: SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V