Produkte > GRAYHILL INC. > 34ASP46T6M2QT
34ASP46T6M2QT Grayhill Inc.
Toggle_34A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 34ASP46T6M2QT Grayhill Inc.
Toggle Switches Toggle Switch, Miniature, SPDT, MOM-OFF-MOM, PC mount, threaded, RoHS Compliant.
Weitere Produktangebote 34ASP46T6M2QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
34ASP46T6M2QT 34ASP46T6M2QT Hersteller : Grayhill Toggle_34A-335568.pdf Toggle Switches Toggle Switch, Miniature, SPDT, MOM-OFF-MOM, PC mount, threaded, RoHS Compliant