Produkte > GRAYHILL INC. > 34ASP51B1M6QT
34ASP51B1M6QT Grayhill Inc.
Toggle_34A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 34ASP51B1M6QT Grayhill Inc.
Weitere Produktangebote 34ASP51B1M6QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
34ASP51B1M6QT 34ASP51B1M6QT Hersteller : Grayhill Toggle_34A-335568.pdf Toggle Switches Toggle Switch, Miniature, SPDT, ON-OFF-MOM, thru-hole mount, threaded, RoHS Compliant