Produkte > GRAYHILL INC. > 34ASP51B4V3QT
34ASP51B4V3QT Grayhill Inc.
Toggle_34A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 34ASP51B4V3QT Grayhill Inc.
Weitere Produktangebote 34ASP51B4V3QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
34ASP51B4V3QT 34ASP51B4V3QT Hersteller : Grayhill Toggle_34A-335568.pdf Toggle Switches Toggle Switch, Miniature, SPDT, ON-OFF-ON, non-threaded, vertical bracket PC mount, RoHS Compliant