Produkte > GRAYHILL INC. > 34ASP56T1M1QT
34ASP56T1M1QT Grayhill Inc.
Toggle_34A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V