Produkte > GEMS SENSORS > 3510B0010A01B000
3510B0010A01B000
3510B0010A01B000 GEMS SENSORS
4598162.pdf
Hersteller: GEMS SENSORS
Description: GEMS SENSORS - 3510B0010A01B000 - Drucktransmitter, Absolutdruck, Außengewinde, 0 bar, 10 bar, G1/4A, DIN-Steckverbinder
tariffCode: 90262080
rohsCompliant: YES
Wandleranschluss/-verbindung: DIN-Steckverbinder
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Druckmessung: Absolutdruck
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebsdruck, max.: 10bar
Versorgungsspannung, min.: 10VDC
euEccn: NLR
Sensorausgang: 4mA bis 20mA
Betriebsdruck, min.: 0bar
Produktpalette: 3510 Series
productTraceability: No
Druckanschluss: Außengewinde
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Medium: -
Betriebstemperatur, max.: 100°C
Ausgangsschnittstelle: -
Druckanschlussgröße: G1/4A
Gehäusematerial: -
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3510B0010A01B000 GEMS SENSORS
Description: GEMS SENSORS - 3510B0010A01B000 - Drucktransmitter, Absolutdruck, Außengewinde, 0 bar, 10 bar, G1/4A, DIN-Steckverbinder, tariffCode: 90262080, rohsCompliant: YES, Wandleranschluss/-verbindung: DIN-Steckverbinder, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Druckmessung: Absolutdruck, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebsdruck, max.: 10bar, Versorgungsspannung, min.: 10VDC, euEccn: NLR, Sensorausgang: 4mA bis 20mA, Betriebsdruck, min.: 0bar, Produktpalette: 3510 Series, productTraceability: No, Druckanschluss: Außengewinde, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Medium: -, Betriebstemperatur, max.: 100°C, Ausgangsschnittstelle: -, Druckanschlussgröße: G1/4A, Gehäusematerial: -.