Produkte > GEMS SENSORS > 3510B0010A01G000
3510B0010A01G000
3510B0010A01G000 GEMS SENSORS
3510-series-catalog-page.pdf?Status=Master&sfvrsn=cd516977_6
Hersteller: GEMS SENSORS
Description: GEMS SENSORS - 3510B0010A01G000 - Drucktransmitter, Absolutdruck, Mit Gewinde, 0 bar, 10 bar, G1/4A, DIN 43650A-Steckverbinder
tariffCode: 90262080
rohsCompliant: YES
Wandleranschluss/-verbindung: DIN 43650A-Steckverbinder
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Druckmessung: Absolutdruck
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebsdruck, max.: 10bar
Versorgungsspannung, min.: 10VDC
euEccn: NLR
Sensorausgang: Analog - 4mA bis 20mA
Betriebsdruck, min.: 0bar
Produktpalette: 3510 Series
productTraceability: No
Druckanschluss: Mit Gewinde
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Medium: Gase, Flüssigkeiten
Betriebstemperatur, max.: 100°C
Ausgangsschnittstelle: -
Druckanschlussgröße: G1/4A
Gehäusematerial: -
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3510B0010A01G000 GEMS SENSORS
Description: GEMS SENSORS - 3510B0010A01G000 - Drucktransmitter, Absolutdruck, Mit Gewinde, 0 bar, 10 bar, G1/4A, DIN 43650A-Steckverbinder, tariffCode: 90262080, rohsCompliant: YES, Wandleranschluss/-verbindung: DIN 43650A-Steckverbinder, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Druckmessung: Absolutdruck, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebsdruck, max.: 10bar, Versorgungsspannung, min.: 10VDC, euEccn: NLR, Sensorausgang: Analog - 4mA bis 20mA, Betriebsdruck, min.: 0bar, Produktpalette: 3510 Series, productTraceability: No, Druckanschluss: Mit Gewinde, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Medium: Gase, Flüssigkeiten, Betriebstemperatur, max.: 100°C, Ausgangsschnittstelle: -, Druckanschlussgröße: G1/4A, Gehäusematerial: -.