Produkte > KNOWLES NOVACAP > 3530B103K302LER
3530B103K302LER
3530B103K302LER Knowles Novacap
Comm_Radial_Lead_50V_10kV__1_.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.01uF 3000V 10%
auf Bestellung 683 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3530B103K302LER Knowles Novacap