Produkte > KNOWLES NOVACAP > 3530B103M402ST
3530B103M402ST
3530B103M402ST Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.01uF 4000V 20%
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3530B103M402ST Knowles Novacap