Produkte > KNOWLES NOVACAP > 3530B332K502LEHR(100)
3530B332K502LEHR(100)
3530B332K502LEHR(100) Knowles Novacap
Comm_Radial_Lead_50V_10kV__1_-1601299.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 3300pF 5kV 10% X7R 3530
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3530B332K502LEHR(100) Knowles Novacap