Produkte > KNOWLES NOVACAP > 3530B472K102LEH
3530B472K102LEH
3530B472K102LEH Knowles Novacap
Comm_Radial_Lead_50V_10kV__1_-1601299.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 4700PF 1KV 10%
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3530B472K102LEH Knowles Novacap