Produkte > KNOWLES NOVACAP > 3530N512J102LER
3530N512J102LER
3530N512J102LER Knowles Novacap
Comm_Radial_Lead_50V_10kV__1_-1601299.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 5100pF 1000V 5%
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3530N512J102LER Knowles Novacap