355PJ31-7 Eaton - Bussmann Electrical Division
355PJ31-7.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE 355AMP 415V AC TYPE J
Packaging: Bulk
Package / Case: Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Size / Dimension: 1.500" Dia x 1.575" L (38.10mm x 40.00mm)
Mounting Type: Bolt Mount
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 355PJ31-7 Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE 355AMP 415V AC TYPE J, Packaging: Bulk, Package / Case: Cylindrical, Blade Terminal (Bolt), Size / Dimension: 1.500" Dia x 1.575" L (38.10mm x 40.00mm), Mounting Type: Bolt Mount.
Weitere Produktangebote 355PJ31-7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
355PJ31-7 355PJ31-7 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_corporation_eton-s-a0007018250-1-1734401.pdf Circuit Breakers 355A 415V AC TYPE J