Produkte > Widerstand > Widerstande wechselnd (Potentiometer) > 3590 20 kOhm, L-KLS4-3590S-203-3
3590 20 kOhm, L-KLS4-3590S-203-3
L-KLS4-3590S-203-3.pdf
Produktcode: 214535
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Nennwert: 20 kOhm
Beschreibung: Резистор змінний дротяний лінійний (±0,5%); потужність = 2W (при +70°С), точність: ± 5%, макс. напр. = 315V; -55...+125°C; кріплення в корпус, різьба, посадковий отв.10мм. Сталевий вал
Typ: Поворотний багатооборотний
Abmessungen: D=22 мм
Потужність: 2 W
Шток: 12,7 mm
Характеристика: Лінійний
auf Bestellung 98 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen 3590 20 kOhm, L-KLS4-3590S-203-3 KLS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3590 20K (KLS4-3590S-203 – KLS) 3590 20K (KLS4-3590S-203 – KLS)
Produktcode: 56634
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : KLS Widerstand > Widerstande wechselnd (Potentiometer)
Nennwert: 20 kOhm
Beschreibung: Widerstand wechselnd Draht- linear (±0,5%); Leistung=2W(bei +70°С), Präzision: ±5%, max.Spannung=315V; -55...+125°C; Montage im Gehäuse, Gewinde М9х0,75, Montageloch.10mm.
Typ: verdrehbar
Abmessungen: D=22mm, h Innenteil=18,6mm, H gesammt mit Stange=39,2mm
Потужність: 2 W
Шток: 12,7 mm