Produkte > Widerstand > Widerstande wechselnd (Potentiometer) > 3590 200 Ohm L-KLS4-3590S-201-3–KLS
3590 200 Ohm L-KLS4-3590S-201-3–KLS
L-KLS4-3590S-201-3.pdf
Produktcode: 215436
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Nennwert: 200 Ohm
Beschreibung: Резистор змінний дротяний лінійний (±0,5%); потужність = 2W (при +70°С), точність: ± 5%, макс. напр. = 315V; -55...+125°C; кріплення в корпус, різьба М9х0,75, посадковий отв.10мм. Сталевий вал
Typ: Поворотний багатооборотний
Abmessungen: D=22 мм
Потужність: 2 W
Шток: 12,7 mm
Характеристика: Лінійний
verfügbar 100 St.:
20 St. - stock Köln
80 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen 3590 200 Ohm L-KLS4-3590S-201-3–KLS KLS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3590 200R (KLS4-3590S-201 – KLS) 3590 200R (KLS4-3590S-201 – KLS)
Produktcode: 56628
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : KLS Widerstand > Widerstande wechselnd (Potentiometer)
Nennwert: 200 Ohm
Beschreibung: Widerstand wechselnd Draht- linear (±0,5%); Leistung=2W(bei +70°С), Präzision: ±5%, max.Spannung=315V; -55...+125°C; Montage im Gehäuse, Gewinde М9х0,75, Montageloch.10mm.
Typ: verdrehbar
Abmessungen: D=22mm, h Innenteil=18,6mm, H gesammt mit Stange=39,2mm
Потужність: 2 W
Шток: 12,7 mm