Produkte > Widerstand > Widerstande wechselnd (Potentiometer) > 3590 2K (KLS4-3590S-202 – KLS)
3590 2K (KLS4-3590S-202 – KLS)
3590 2K (KLS4-3590S-202 – KLS)
Produktcode: 56631
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Nennwert: 2 kOhm
Beschreibung: Widerstand wechselnd Draht- linear (±0,5%); Leistung=2W(bei +70°С), Präzision: ±5%, max.Spannung=315V; -55...+125°C; Montage im Gehäuse, Gewinde М9х0,75, Montageloch.10mm.
Typ: verdrehbar
Abmessungen: D=22mm, h Innenteil=18,6mm, H gesammt mit Stange=39,2mm
Потужність: 2 W
Шток: 12,7 mm
Характеристика: Лінійний
verfügbar 36 St.:
22 St. - stock Köln
14 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3590 2K (KLS4-3590S-202 – KLS) KLS
3590S 10-Gang-Drehpotentiometer 1K…100K Präzision-Drahtpoti Linear 2W 6,35mm Multi-Turn-Pot KLS
Passenden Reglerknopf finden Sie hier: https://www.ebay.de/itm/164294997543
Allgemeine Daten:
Hersteller  KLS
Leistung 2W
Toleranz ±5%
Achsdurchmesser 6.35mm
Kennlinie linear
Gehäuseabmessungen Ø22 x 18mm
Turnzahl  10
Achslänge 12,7mm
Achenfläche     glatt
Linearitätstoleranz ±0.5%
Temperaturkoeffizient       20ppm/°C
Betriebstemperatur -55 ...125°C
Minimaler Isolationswiderstand 1000MΩ
Material für die Achse Metall
Montagegewinde M 9x0,75
Gewindelänge  8mm
Mechanische Haltbarkeit 250000 Zyklen
Variable Daten:
Widerstand 1K      Produktcode 56630
Widerstand 2KΩ      Produktcode 56631
Widerstand 5KΩ      Produktcode 56632
Widerstand 10KΩ      Produktcode 56633
Widerstand 20KΩ      Produktcode 56634
Widerstand 50KΩ      Produktcode 56635
Widerstand 100KΩ      Produktcode 56636
Möglichen Substitutionen 3590 2K (KLS4-3590S-202 – KLS) KLS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3590S-2 2kOhm 5% L-KLS4-3590S-202-3 – KLS 3590S-2 2kOhm 5% L-KLS4-3590S-202-3 – KLS
Produktcode: 215800
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : KLS L-KLS4-3590S-202-3.pdf Widerstand > Widerstande wechselnd (Potentiometer)
Nennwert: 2 kOhm
Beschreibung: Резистор змінний дротяний лінійний (±0,5%); потужність = 2W (при +70°С), точність: ± 5%, макс. напр. = 315V; -55...+125°C; кріплення в корпус, різьба М9х0,75, посадковий отв.10мм. Сталевий вал
Typ: Поворотний багатооборотний
Abmessungen: D=22 мм
Потужність: 2 W
Шток: 12,7 mm
Характеристика: Лінійний
auf Bestellung 90 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 5 St.:
Nennwert: 1 kOhm
Typ: verdrehbar
Потужність: 2 W
Шток: 12,7 mm
Anzahl Preis
3590 5K (KLS4-3590S-502 – KLS)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
3590 5K (KLS4-3590S-502 – KLS)
Nennwert: 5 kOhm
Потужність: 2 W
Шток: 12,7 mm
verfügbar: 187 St.
10 St. - stock Köln
177 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Skala für Widerstände 3590 (KLS4-3590-H-22-6A – KLS)
6 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Nennwert: Skale
Abmessungen: D=22mm, h=25mm
verfügbar: 97 St.
18 St. - stock Köln
79 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 200 St.
200 St. - erwartet
Nennwert: 10 kOhm
Потужність: 2 W
Шток: 12,7 mm