Produkte > Widerstand > Widerstande wechselnd (Potentiometer) > 3590 500R (KLS4-3590S-501 – KLS)
3590 500R (KLS4-3590S-501 – KLS)
Produktcode: 56629
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Nennwert: 500 Ohm
Beschreibung: Widerstand wechselnd Draht- linear (±0,5%); Leistung=2W(bei +70°С), Präzision: ±5%, max.Spannung=315V; -55...+125°C; Montage im Gehäuse, Gewinde М9х0,75, Montageloch.10mm.
Typ: verdrehbar
Abmessungen: D=22mm, h Innenteil=18,6mm, H gesammt mit Stange=39,2mm
Потужність: 2 W
Шток: 12,7 mm
Характеристика: Лінійний
auf Bestellung 7 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 100 St.:
100 St. - erwartet
3590 1K (KLS4-3590S-102 – KLS)
Produktcode: 56630
Nennwert: 1 kOhm
Typ: verdrehbar
Потужність: 2 W
Шток: 12,7 mm
Anzahl Preis
3590 100R (KLS4-3590S-101 – KLS)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Nennwert: 100 Ohm
Потужність: 2 W
Шток: 12,7 mm
auf Bestellung 17 St.:
erwartet 50 St.:
50 St. - erwartet
Nennwert: 10 kOhm
Потужність: 2 W
Шток: 12,7 mm
verfügbar: 1 St.
3590 5K (KLS4-3590S-502 – KLS)
3590 5K (KLS4-3590S-502 – KLS)
Nennwert: 5 kOhm
Потужність: 2 W
Шток: 12,7 mm
verfügbar: 187 St.
10 St. - stock Köln
177 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
3590 200R (KLS4-3590S-201 – KLS)
Nennwert: 200 Ohm
Потужність: 2 W
Шток: 12,7 mm