Produkte > BUSSMANN / EATON > 35NHG000B-690
35NHG000B-690
35NHG000B-690 Bussmann / Eaton
0df538ca-460e-4185-b185-4aa9277ce71b.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Industrial & Electrical Fuses 35AMP 690V gG SIZE 000 DUAL IND
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 35NHG000B-690 Bussmann / Eaton
Weitere Produktangebote 35NHG000B-690
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
35NHG000B-690 Hersteller : Eaton - Bussmann Electrical Division 0df538ca-460e-4185-b185-4aa9277ce71b.pdf Description: FUSE SQUARE 35A 690VAC RECT