Produkte > VISHAY SPRAGUE > 36D253G075DC2A
36D253G075DC2A Vishay Sprague
36ddedx.pdf
Hersteller: Vishay Sprague
Description: CAP ALUM 25000UF 75V SCREW
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 36D253G075DC2A Vishay Sprague
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 75volts 25000uF 34.93X53.98mm 95C.
Weitere Produktangebote 36D253G075DC2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
36D253G075DC2A Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 75volts 25000uF 34.93X53.98mm 95C