Produkte > VISHAY SPRAGUE > 36DE363G100DF2A
36DE363G100DF2A Vishay Sprague
36ddedx.pdf
Hersteller: Vishay Sprague
Description: CAP ALUM 36000UF 100V SCREW
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 36DE363G100DF2A Vishay Sprague
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 100volts 36000uF 76X143mm 85C.
Weitere Produktangebote 36DE363G100DF2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
36DE363G100DF2A Hersteller : United Chemi-Con 36ddedx.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 100volts 36000uF 76X143mm 85C