Produkte > VISHAY SPRAGUE > 36DE863G010BB2L
36DE863G010BB2L Vishay Sprague
36ddedx.pdf
Hersteller: Vishay Sprague
Description: CAP ALUM 86000UF 10V SCREW
auf Bestellung 18 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 36DE863G010BB2L Vishay Sprague
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10volts 86000uF 85C.
Weitere Produktangebote 36DE863G010BB2L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
36DE863G010BB2L Hersteller : United Chemi-Con 36ddedx.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10volts 86000uF 85C