Produkte > GRAYHILL INC. > 37FBR1-AAP1121N
37FBR1-AAP1121N Grayhill Inc.
37F_Series_Push_Button.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH PUSH SPST-NO 0.2A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 37FBR1-AAP1121N Grayhill Inc.
Pushbutton Switches SINGLE BTN,NO,RED 12V,AL,NAT SINGLE BTN,NO,RED 12V,AL,NAT on switch, continuous, N.O.,stainless steel housing.
Weitere Produktangebote 37FBR1-AAP1121N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
37FBR1-AAP1121N 37FBR1-AAP1121N Hersteller : Grayhill grayhill_Keypads_37F_Push-1216164.pdf Pushbutton Switches SINGLE BTN,NO,RED 12V,AL,NAT SINGLE BTN,NO,RED 12V,AL,NAT on switch, continuous, N.O.,stainless steel housing