Produkte > GRAYHILL INC. > 37FBR1-AAW2241N
37FBR1-AAW2241N Grayhill Inc.
37F_Series_Push_Button.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH PUSH SPST-NO 0.15A 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 37FBR1-AAW2241N Grayhill Inc.
Pushbutton Switches SINGLE BTN,NO,GRN 24V,AL,NAT Pushbutton, Piezo, N.O., 24V, Green LED,aluminum housing, natural.
Weitere Produktangebote 37FBR1-AAW2241N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
37FBR1-AAW2241N 37FBR1-AAW2241N Hersteller : Grayhill grayhill_Keypads_37F_Push-1216164.pdf Pushbutton Switches SINGLE BTN,NO,GRN 24V,AL,NAT Pushbutton, Piezo, N.O., 24V, Green LED,aluminum housing, natural