Produkte > GRAYHILL INC. > 37FBR4-AAW1121N
37FBR4-AAW1121N Grayhill Inc.
37F_Series_Push_Button.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH PUSH SPST-NO 0.15A 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 37FBR4-AAW1121N Grayhill Inc.
Illuminated Pushbutton Switches SINGLE BTN,NO,RED,12V,AL,NAT Pushbutton, Piezo, N.O., 24V, Red LED, stainless steel housing, natural.
Weitere Produktangebote 37FBR4-AAW1121N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
37FBR4-AAW1121N 37FBR4-AAW1121N Hersteller : Grayhill grayhill_Keypads_37F_Push-1216164.pdf Illuminated Pushbutton Switches SINGLE BTN,NO,RED,12V,AL,NAT Pushbutton, Piezo, N.O., 24V, Red LED, stainless steel housing, natural