Produkte > GRAYHILL INC. > 37FBR4-AAW2241N
37FBR4-AAW2241N Grayhill Inc.
37F_Series_Push_Button.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH PUSH SPST-NO 0.15A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 37FBR4-AAW2241N Grayhill Inc.
Weitere Produktangebote 37FBR4-AAW2241N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
37FBR4-AAW2241N 37FBR4-AAW2241N Hersteller : Grayhill grayhill_Keypads_37F_Push-1216164.pdf Pushbutton Switches SINGLE BTN,NO,GRN,24V,AL,NAT SINGLE BTN,NO,GRN,24V,AL,NAT Red LED, stainless steel housing, natural