Produkte > GRAYHILL INC. > 37FBR4-AAW4241N
37FBR4-AAW4241N Grayhill Inc.
37F_Series_Push_Button.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH PUSH SPST-NO 0.15A 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 37FBR4-AAW4241N Grayhill Inc.
Weitere Produktangebote 37FBR4-AAW4241N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
37FBR4-AAW4241N 37FBR4-AAW4241N Hersteller : Grayhill grayhill_Keypads_37F_Push-1216164.pdf Pushbutton Switches SINGLE BTN,NO,RED/GRN,24V,AL,N SINGLE BTN,NO,RED/GRN,24V,AL,NRed LED, stainless steel housing, natural