Produkte > GRAYHILL INC. > 37FBR4-BAP1121N
37FBR4-BAP1121N Grayhill Inc.
37F_Series_Push_Button.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH PUSH SPST-NC 0.2A 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 37FBR4-BAP1121N Grayhill Inc.
Weitere Produktangebote 37FBR4-BAP1121N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
37FBR4-BAP1121N Hersteller : Grayhill Keypads_37F_Push-349100.pdf Switch Hardware SNGLE BTN,NC,RED,12V,AL,NAT SNGLE BTN,NC,RED,12V,AL,NAT Red LED, aluminum housing, natural