Produkte > GRAYHILL INC. > 37FMA1-AAW1N
37FMA1-AAW1N Grayhill Inc.
37F_Series_Push_Button.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH PUSH SPST-NO 0.2A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 37FMA1-AAW1N Grayhill Inc.
Pushbutton Switches SINGLE BTN,NO,RED,AL,NAT Pushbutton, Piezo, N.O., 24V, aluminum housing.
Weitere Produktangebote 37FMA1-AAW1N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
37FMA1-AAW1N 37FMA1-AAW1N Hersteller : Grayhill grayhill_Keypads_37F_Push-1216164.pdf Pushbutton Switches SINGLE BTN,NO,RED,AL,NAT Pushbutton, Piezo, N.O., 24V, aluminum housing