392MWR630K
392MWR630K Illinois Capacitor
MWR%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP FILM 3900PF 10% 630V AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 392MWR630K Illinois Capacitor
Weitere Produktangebote 392MWR630K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
392MWR630K 392MWR630K Hersteller : CDE / Illinois Capacitor MWR%20series.pdf Film Capacitors 0.0039uF 10% tol. FI LM