Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM21B7U1H393JA01L
GRM21B7U1H393JA01L
GRM21B7U1H393JA01L Murata Electronics
GRM21B7U1H393JA01_01A-1986790.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.039 uF 50 VDC 5% 0805 U2J
auf Bestellung 1343 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM21B7U1H393JA01L Murata Electronics
Description: CAP CER 0.039UF 50V U2J 0805, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Temperature Coefficient: U2J, Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.053" (1.35mm), Capacitance: 0.039 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM21B7U1H393JA01L GRM21B7U1H393JA01L Hersteller : Murata Electronics GRM21B7U1H393JA01-01.pdf Description: CAP CER 0.039UF 50V U2J 0805
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: U2J
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.053" (1.35mm)
Capacitance: 0.039 µF
auf Bestellung 2735 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 34
GRM21B7U1H393JA01L Hersteller : MURATA GRM21B7U1H393JA01-01.pdf
39nF 50V 5% 0805 (GRM21B7U1H393JA01L) (конденсатор керамічний SMD)
Produktcode: 199825
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Produkt ist nicht verfügbar
GRM21B7U1H393JA01L GRM21B7U1H393JA01L Hersteller : Murata grm21b7u1h393ja01.pdf Cap Ceramic 0.039uF 50V U2J 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: U2J
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.039 µF