Produkte > SIEMENS > 3RQ30652SM30
3RQ30652SM30
3RQ30652SM30 Siemens
3RQ30652SM30_datasheet_en.pdf
Hersteller: Siemens
Industrial Relays OUT CPLR, SS OUT, 24VDC, 5A@ 30VDC W/MOA
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3RQ30652SM30 Siemens